[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

апры рр

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About апры рр

  1. Ну тогда пока. Ищите еще дураков, которые вам деньги кидать будут.  
  2. Я играю уже больше полугода. Медали тематического ивента за приобретенные и потраченные эсперо появились у меня только сегодня. Хотя у товарищей по игре, как выяснилось они были постоянно с самого начала игры. Таким образом приобретя и потратив 33900 эсперо, я недополучил 339 медалей + 169 медалей. Прошу устранить данную ошибку, выдать положенные медали, компенсировать упущенную выгоду. 
  3. Авторизация за 18 дней

    167503724974
  4. У нас жалоба на модератора. Прочитайте пожалуйста внимательно. И не уходите от ответа в сторону. --------------- Здравствуйте, Ваши игроки так же нарушили Правила Игры, подтвердив свои нарушения своими же скринами. Прошу прекратить флуд в данной теме, дальнейшие сообщения будут удаляться.  
  5. Наш вопрос касается именно модератора, который предвзято, вывел из игры трех топовых игроков, тем самым лишил гильдию возможности развиваться. Модератор в аналогичных случаях никаких мер к игрокам своей гильдии не применяет. --------------- Здравствуйте, если у вас есть жалобы на игроков, Вы всегда можете оформить свою заявку в теме Жалобы на игроков. Все нарушения были зафиксированы и выданы соответствующие наказания.